S.S.D. Bollate B.C. vs Paternò Red Sox A.S.D.

bollateS.S.D. Bollate B.C.
6 vs 5
red-sox-logoPaternò Red Sox A.S.D.

Riepilogo

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedIn

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione
24 settembre 2016 15:30 Serie A Federale 2016

Risultati

Squadra123456789RHE
Paternò Red Sox A.S.D.000004100 591
S.S.D. Bollate B.C.00050 00016114

Box Score

# Batting G AB R H 2B 3B HR RBI TB SF SH BB K SB LOB
17Raffaele De Blasi 141100000000000
7Fabrizio Lo Giudice 140000000000101
1Yuskiel Garcia141210010000100
5Rolexis Molina141210010000001
23Edgardo Salgado131110010000010
25Diego Botta140000000000100
43Dario Russo140100000000200
33Gabriele Carciotto140000000000101
13Alfredo Fallica141210000000101
 Totale9355940030000714

Pitching G SPEC GS W L SV IP H R ER HR BB K ERA
Franklyn Torres 0I10004.07500110
Salvatore Sciacca 0L00104.24110400
Totale0 10108.211610510