Paternò Red Sox A.S.D. vs S.S.D. Bollate B.C.

red-sox-logoPaternò Red Sox A.S.D.
14 vs 10
bollateS.S.D. Bollate B.C.

Riepilogo

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedIn

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione
2 ottobre 2016 8:00 Serie A Federale 2016

Field

Warriors Field
Strada Provinciale 15, 95047 Paternò CT, Italia

Risultati

Squadra123456789R
S.S.D. Bollate B.C.30003110210
Paternò Red Sox A.S.D.20220314x14

Box Score

# Batting G AB R H 2B 3B HR RBI TB SF SH BB K SB LOB
17Raffaele De Blasi 10 42110000001200
7Fabrizio Lo Giudice 52200010000120
1Yuskiel Garcia 65610030000030
35Rolexis Molina 50300030001010
23Edgardo Salgado 21200010003020
25Diego Botta 41210030001200
13Alfredo Fallica 41000000001100
33Gabriele Carciotto 50210000000000
43Dario Russo 30000000000100
10Santi Freni 17 12110010000000
 Totale 391419500120007780

Pitching G SPEC GS W L SV IP H R ER HR BB K ERA
Franklyn Torres 0 4.07660119.00
Salvatore Sciacca 0  3.05220313.52
Giuseppe D’Ignoti 0  00000110
Totale0 00007128805312.52