Paternò Red Sox A.S.D. vs S.S.D. Bollate B.C.

red-sox-logoPaternò Red Sox A.S.D.
1 vs 0
bollateS.S.D. Bollate B.C.

Riepilogo

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedIn

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione
2 ottobre 2016 10:00 Serie A Federale 2016

Field

Warriors Field
Strada Provinciale 15, 95047 Paternò CT, Italia

Risultati

Squadra123456789R
S.S.D. Bollate B.C.0000 0000 00
Paternò Red Sox A.S.D.0000000011

Box Score

# Batting G AB R H 2B 3B HR RBI TB SF SH BB K SB LOB
17Raffaele De Blasi 10 40100000000100
7Fabrizio Lo Giudice 41000000000000
1Yuskiel Garcia 40100000000100
35Rolexis Molina 40000000000000
23Edgardo Salgado 30000000001000
25Diego Botta 40200010000100
13Alfredo Fallica 30000000000000
33Gabriele Carciotto 30000000000100
43Dario Russo 30110000000100
10Santi Freni 17000000000000000
 Totale 321510010001500

Pitching G SPEC GS W L SV IP H R ER HR BB K ERA
Wilber Perez0Winner X 9.040004140
Totale0 0000940004140